Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Светодиодный прожектор с датчиком 220В 20Вт AVT2-IC Sensor SMD Белый холодный
- Нет в наличии
- Код: 1022045
444 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Обзор прожектора AVT2-IC Sensor SMD
Светодиодный прожектор AVT2-IC Sensor SMD обеспечивает мощную и экономичную освещенность. Используя прогрессивные технологии, он включает в себя датчик движения и освещения, при 220В питании и 20Вт мощности.Светодиодная технология и эффективность
AVT2-IC Sensor SMD использует SMD LED, обеспечивающие яркое, холодное белое свечение. Светодиоды этого прожектора обеспечивают высокую эффективность и долговечность, снижая энергопотребление.Датчик движения и освещения
Оснащенный интеллектуальным датчиком движения, прожектор срабатывает при обнаружении активности, предотвращая ненужное использование энергии. Кроме того, датчик освещения активирует прожектор только при низком уровне окружающего света, увеличивая его эффективность и продолжительность работы.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Отражатель |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴


