Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
Светодиодный прожектор 220В 200Вт SMD AVT2-IC Белый холодный: Мощь и эффективность
Светодиодный прожектор 220В 200Вт SMD AVT2-IC – это превосходный инструмент для современного освещения. Использование этого устройства гарантирует высокое качество освещения при низком энергопотреблении.Ключевые характеристики
Прежде всего, мощность 200Вт, в сочетании с технологией SMD LED, обеспечивает высокую яркость при меньшем потреблении энергии, чем у традиционных источников света.Долговечность и стабильность
Корпус AVT2-IC, выполненный из высококачественных материалов, обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям и продлевает срок службы устройства.Белый холодный свет
Прожектор излучает холодный белый свет, создавая яркое и четкое освещение, идеальное для больших открытых пространств и производственных объектов.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 18500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Светоотдача | 93 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Отражатель |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 35.8 см |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 27.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴



