Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
Описание
Диммер RF DMR 25А Black Sensor(Touch), выходной ток 25А, радио дистанционное управление. Радиус действия пульта до 100 метров. Пульт на 5 кнопок + сенсорное кольцо регулировки цвета свечения.
Димер имеет 8 динамических режимов и 3 статических режима. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Так же данный диммер дает возможность точно регулировать яркость цвета свечения при помощи сенсорного кольца. Одноцветный диммер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 64 х 24 х 85 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 113 х 56 х 22 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 25 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 15 м (60LED/m) |
| Радиус действия: | 100 м (при прямой видимости) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Количество подключаемой ленты | 20 м |
| Количество уровней яркости | 30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ток | 25 А |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 25 A |
| Упаковка | Коробка |
| Режим работы | Статический |
| Выходная мощность | 144 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








