Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Блок контролера №74 DMR 12А, 4 zones
- Готово к отправке
- Код: 1009707
386 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Уникальность и функциональность блока контроллера №74 DMR 12А
Блок контроллера №74 DMR 12А, обеспечивающий управление одной из четырёх зон подсветки, является превосходным выбором для ценителей инновационных технологий. Этот устройство отличается от других своей уникальностью и функциональностью.Многозонная подсветка и управление
Блок контроллера №74 DMR 12А предлагает возможность управления одной из четырех зон подсветки. Это обеспечивает гибкость в настройке освещения, что делает его идеальным решением для любых проектов освещения.Сенсорный пульт №73 для удобства использования
Блок контроллера управляется с помощью сенсорного пульта №73, который продаётся отдельно. Пульт обеспечивает простоту и удобство управления системой освещения, позволяя максимально использовать все возможности блока контроллера №74 DMR 12А.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Количество уровней яркости | 30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 144 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ток | 12 А |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴




