Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
Премиум черный пульт RGB контроллер №201 RF RGB 18А: Сенсорное управление цветом
Элегантность и функциональность в одном устройстве
RGB контроллер №201 RF RGB 18А премиум черный пульт, сенсорный, является непревзойденным инструментом для управления цветовой гаммой вашего освещения. Этот продукт объединяет современные технологии и элегантный дизайн, создавая идеальный аксессуар для любого интерьера.Сенсорное управление для удобства
Сенсорное управление этого контроллера обеспечивает интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс. С его помощью вы можете легко и быстро менять цвета и настройки освещения, создавая идеальную атмосферу для любого случая.Мощность и гибкость
С мощностью до 18А этот контроллер способен управлять множеством светодиодных устройств, обеспечивая яркое и качественное освещение. Благодаря RF технологии, управление осуществляется на расстоянии, что обеспечивает дополнительное удобство использования. RGB контроллер №201 RF RGB 18А премиум черный пульт, сенсорный, – это выбор тех, кто ценит комфорт, качество и стиль.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон работы | 35 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 7 шт |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Количество программ | 29 шт |
| Количество уровней яркости | 35 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 216 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки, Скорости |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 18 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴









