Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

RGB контроллер №75 RF RGB 18А Multi Touch
- Готово к отправке
- Код: 1009718
322 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Революция освещения: RGB контроллер №75 RF RGB 18А Multi Touch
RGB контроллер №75 RF RGB 18А Multi Touch - это инновационное устройство, изменяющее представления о цветовой палитре освещения. Он предлагает неограниченные возможности для создания идеальной атмосферы благодаря своей широкой цветовой гамме и удобству управления.Бесконечная палитра цветов
RGB контроллер №75 обеспечивает доступ к миллионам цветов, которые можно смешивать и настраивать по своему усмотрению. От ярких и сочных оттенков до тонких и мягких - все доступно на подносе.Максимальное удобство управления
С помощью Multi Touch технологии, управление освещением становится простым и интуитивно понятным. Просто прикоснитесь и перетащите палец по экрану, чтобы выбрать нужный цвет или настроить яркость и насыщенность.Вершина технологий
RF RGB 18А Multi Touch является вершиной технологий в области освещения, обеспечивая гибкость, надежность и простоту использования. Используйте возможности контроллера для создания идеальной атмосферы в любом помещении.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 9 шт |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Количество программ | 20 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 216 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Регулировка | Яркости, Пауза, Память последней настройки, Скорости |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 18 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴








