Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Світлодіодний модуль №97 МТК-СОВ-Round-1Led-W-2,4W СОВ IP65 білий
- Нет в наличии
- Код: 1009279
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодный Модуль № 97 МТК-СОВ-Round-1Led-W-2,4W COB IP65: Инновационное Решение для Освещения
Обзор
Модуль № 97 МТК-СОВ-Round-1Led-W-2,4W COB IP65 представляет собой передовой светодиодный модуль, отличающийся повышенной мощностью и круглой формой. Белый светодиод обеспечивает яркое, чистое освещение.Особенности
Этот модуль устойчив к внешним условиям благодаря защитному классу IP65, который обеспечивает его надежность в условиях повышенной влажности и пыли. Идеально подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений.Технология COB
С применением технологии COB (Chip on Board), модуль № 97 обеспечивает более равномерное и эффективное распределение света, при этом увеличивая продолжительность работы.Заключение
В целом, светодиодный модуль № 97 МТК-СОВ-Round-1Led-W-2,4W COB IP65 белый - это инновационное и качественное решение для освещения разнообразных пространств, сочетающее в себе высокую мощность и долговечность.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 2.4 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Минимальный шаг установки | 1 мм |
| Максимальный шаг установки | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



