Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Світлодіодний модуль №98 МТК-3030-1Led-W-1,5W SMD3030 IP65 білий
- Нет в наличии
- Код: 1009280
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Современное освещение с помощью светодиодного модуля №98 МТК-3030-1Led-W-1,5W SMD3030 IP65
Светодиодный модуль № 98 МТК-3030-1Led-W-1,5W SMD3030 IP65 белый представляет собой продукт высокотехнологичного освещения, сочетающий в себе энергоэффективность и мощную яркость.Технические характеристики
В основе модуля лежит один светодиод SMD3030, обеспечивающий сильный и ясный свет при потребляемой мощности всего 1,5W, что делает его идеальным выбором для энергоэффективного освещения.Защищённость и универсальность применения
Модуль обладает степенью защиты IP65, что делает его устойчивым к влаге и пыли, расширяя область его применения. Благодаря этому, модуль №98 МТК-3030-1Led-W-1,5W SMD3030 IP65 подходит для использования в различных условиях, включая открытые пространства.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Угол свечения | 90 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Минимальный шаг установки | 1 мм |
| Максимальный шаг установки | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴


