Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
RGB-контроллер мощностью 288 Вт. Модель имеет удобный сенсорный пульт при помощи которого можно выбирать цвет, регулировать скорость, яркость, включение и выключение светодиодной ленты. Выбор цвета осуществляется при помощи сенсорного кольца.
Пульт черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 7 шт |
| Количество подключаемой ленты | 20 м |
| Количество программ | 25 шт |
| Количество уровней яркости | 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 288 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки, Скорости |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 24 А |
| Цветовая гамма | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴


