Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Світлодіодний модуль №101/5 МТК-5054-3Led-RGB-0,72W-12V SMD5054 IP65 RGB
- Нет в наличии
- Код: 1018057
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодный модуль №101/5 МТК-5054-3Led-RGB-0,72W-12V SMD5054 IP65 - Праздник цвета RGB
Светодиодный модуль №101/5 МТК-5054-3Led-RGB-0,72W-12V SMD5054 IP65 RGB обещает безграничные возможности для воплощения творческих идей благодаря своему универсальному свечению.Динамичное и энергоэффективное освещение
Модуль оснащён тремя светодиодами SMD5054 и способен переключаться между красным, зелёным и синим светом, создавая уникальное RGB-освещение. При этом он потребляет всего 0,72W при напряжении 12V, обеспечивая экономичность использования.Надежность и прочность
Защищённый по стандарту IP65, этот модуль гарантирует устойчивость к влаге и пыли, что делает его подходящим для использования в любых условиях. Модуль №101/5 - это идеальное решение для тех, кто ценит стиль, функциональность и долговечность.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.72 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Минимальный шаг установки | 1 мм |
| Максимальный шаг установки | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -27 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Габариты | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


