Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Світлодіодний модуль № 100 МТК-5054-3Led-W-0,72W-12V SMD5054 IP65 білий
- Нет в наличии
- Код: 1018052
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодный модуль №100 МТК-5054-3Led-W-0,72W-12V SMD5054 IP65 48 мм - Великолепие белого света
Светодиодный модуль №100 МТК-5054-3Led-W-0,72W-12V SMD5054 IP65 48 мм белый, привносит инновацию в светотехнику.Эффективность и устойчивость
Включающий в себя 3 светодиода типа SMD5054, этот модуль обеспечивает высокую эффективность освещения при номинальной мощности всего 0,72W. Работая на напряжении 12V, он обладает великолепной энергоэффективностью.Прочность и защита
С IP65 защитой, модуль предлагает устойчивость к пыли и воде, что делает его идеальным для использования в сложных условиях.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.72 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Минимальный шаг установки | 1 мм |
| Максимальный шаг установки | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -27 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴


