
Светодиодная лента 12В 1м AVT-1020W3014-12 SMD 3014 204 LED/m IP20 Белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1010561
150 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
Общие характеристики
Светодиодная лента 12V SMD 3014 204led IP20 белый 18W негерметичная - относиться к классу слаботочных светодиодов. Размер диода составляет 3,0х1,4х0,75 мм. Светоотдача - 13 лм. Лента не имеет специального покрытия с силикона, по этому ее не рекомендуют использовать в пыльных и влажных помещениях.
Сфера применения
Лента белого свечения обрела особое место в дизайне. Благодаря гибкой основе с ее помощью можно подсветить практически любую геометрическую фигуру.
Лед ленту используют так же для подсветки торгового оборудования. При этом делая акцент на определенной нише или подсвечивают рекламу.
Особенности монтажа
Лента оснащена двухсторонним скотчем. Чтоб сцепление с поверхность было максимальным необходимо хорошо ее обработать, а именно обеспылить и обезжирить специальными растворами.
При необходимости можно разделить ленту на несколько частей или спаять в более длинную линию. Это можно выполнить с помощью специальных коннекторов или паяльника. Подключение - параллельное.
К сети лента подключается через драйвер. Его мощность рассчитывают из общей длины цепи. При монтаже необходимо учесть, что в дальнейшем драйвер и ленту необходимо обслуживать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 204 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD3014 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Упаковка | Катушка |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 1.5 см |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Premium |
| Кратность резки | 1,5 см (3 светодиодов) |
| Производитель светодиодов | Epistar |
| Рабочая температура | -40° до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий ток | 2 А/метр |
| Размеры | 5000 х 10 х 2 мм |
| Срок службы светодиодов | 50 тыс. часов |
- Цена: 150 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м








