Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Светодиодный прожектор 220В 10Вт SMD AVT2-IC Белый холодный
- Нет в наличии
- Код: 1016090
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодный прожектор 10W SMD AVT2-IC: Белый холодный – Идеальный выбор для освещения
Безупречное качество и надежность
Светодиодный прожектор 10W SMD AVT2-IC Белый холодный – высококачественное устройство, сочетающее в себе превосходную производительность и энергоэффективность. Светодиоды SMD обеспечивают равномерное и яркое освещение, а корпус из высококачественного материала гарантирует долгий срок службы и устойчивость к внешним воздействиям.Энергоэффективность и экологичность
Светодиодный прожектор 10W SMD AVT2-IC способен обеспечивать мощное освещение, потребляя при этом минимальное количество энергии. Это делает его отличным решением для экономии электроэнергии и снижения воздействия на окружающую среду.Универсальность применения
Благодаря своей мощности и холодному белому свету, этот прожектор идеально подходит для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе – для освещения участков, фасадов зданий, рекламных стендов и многого другого.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения теплиц, Для освещения бань и саун, Для подводного освещения бассейнов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-230, 185-265 |
| Материал рассеивателя | Отражатель |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 9.8 см |
| Высота | 2.3 см |
| Ширина | 6.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


