Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
Набор 2 – для подсветки потолка или стен холодным белым цветом. Также этот набор используется для подсветки мебели, полок на кухне или в шкафу, подсветку кровати, картин и много го другого. Это самый один из самых экономичных вариантов подсветки, так как десять метров этой ленты потребляют всего 50 ватт.
В комплект 5М набора входит:
- Лента SMD 3528 (120 LED/m) IP33 Standart - 5 метров
- Блок питания 60 ватт - 1 шт.
- Соединительные мама для блока питания - 1 шт
Достоинства:
- Самая низкая стоимость
- Самый простой монтаж
- Потребляет мало электроэнергии
Недостатки:
- Нельзя менять цветность, светит только белым
- Нет возможности регулировать яркость
- Нет светодинамических эффектов (режим дискотека)
Цена указана за 5 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Количество ламп | 120 шт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Упаковка | Лента |
| Срок службы | 50000 час |
| Вес | 1000 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴/набор






