Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
Блок питания 12В 8.3А 100Вт IP33: мощное решение для вашего ноутбука
Высокая мощность и компактность
Блок питания 12В 8.3А 100Вт IP33 с размерами 115х58х32мм предлагает оптимальное сочетание мощности (100Вт) и компактности, идеально подходя для ноутбуков. Его легкий вес и небольшие размеры облегчают транспортировку и хранение.Защита от влаги и пыли
Со степенью защиты IP33, блок питания обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, что гарантирует его надежность и долгосрочное использование.Универсальный шнур в комплекте
В комплект блока питания входит универсальный шнур, совместимый с большинством моделей ноутбуков. Это предоставляет комфорт и экономию на дополнительных аксессуарах.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Standart |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Диаметр штекера | 5,5 / 2,1 мм |
| Размеры корпуса: | 135 х 55 х 35 мм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴




