Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
Блок питания 12В 5А 60Вт IP33: идеальное решение для вашего ноутбука
Компактный и мощный источник питания
Блок питания 12В 5А 60Вт IP33 имеет малые габариты (112х57х32мм) и высокую мощность (60Вт), что делает его идеальным для подключения к вашему ноутбуку. Благодаря компактным размерам и легкому весу, он легко помещается в сумку и удобен в транспортировке.Повышенная защита от пыли и влаги
Со степенью защиты IP33, этот блок питания защищен от пыли и влаги, что обеспечивает надежность и продолжительность работы устройства.Универсальный шнур в комплекте
Блок питания поставляется с универсальным шнуром, который подходит для большинства ноутбуков, обеспечивая удобство и экономию на покупке дополнительных аксессуаров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Standart |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Диаметр штекера | 5,5 / 2,1 мм |
| Размеры корпуса: | 130 х 50 х 33 мм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴




