Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

RGB контроллер №11 RF20 RGB 12A (20 кнопок)
- Готово к отправке
- Код: 1009306
451 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
RGB контроллер №11 RF20 RGB 12A: Мощность и Гибкость
RGB контроллер №11 RF20 RGB 12A — это современное устройство, обеспечивающее полный контроль над цветовым оформлением вашего пространства. Он сочетает в себе удобство и функциональность благодаря своим 20 кнопкам.Мощный RGB Контроллер
RF20 RGB 12A способен обрабатывать до 12А тока, что позволяет управлять большим количеством светодиодных лент одновременно. Это делает его идеальным выбором для больших и сложных осветительных проектов.Управление 20 кнопками
С 20 кнопками контроллер обеспечивает удобное управление. Это дает возможность выбирать из множества цветов и режимов освещения, а также регулировать яркость и скорость изменения цветов. Благодаря универсальности и простоте использования, контроллер RF20 RGB 12A делает процесс управления освещением не только эффективным, но и приятным.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон работы | 25 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 20 шт |
| Количество подключаемой ленты | 20 м |
| Количество уровней яркости | 16 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 144 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Память последней настройки, Скорости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 12 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В / канал |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Радиус действия | до 25 м |
| Размеры корпуса: | 63 х 23 х 126 мм |
| Размеры пульта: | 85 х 52 х 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴





