Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
RGB контроллер №20 IR RGB 12А: эффектная подсветка под вашим контролем
RGB контроллер №20 IR RGB 12А - это ваш ключ к миру визуальных эффектов. Этот мощный контроллер с 24 кнопками позволяет вам управлять цветовыми схемами и яркостью освещения в любом месте.Многогранность использования
Контроллер подходит для домашнего и коммерческого использования. От оживления интерьера дома до создания захватывающих атмосферных сцен на сцене - возможности безграничны.Мощность и гибкость
12А ток потребления гарантирует, что контроллер справится даже с самыми великолепными световыми инсталляциями. Используйте все преимущества многоцветной подсветки с RGB контроллером №20 IR RGB 12А.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Количество программ | 20 шт |
| Мощность | 144 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки, Скорости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 12 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 72 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Радиус действия | до 10 м (при прямой видимости) |
| Размеры корпуса | 63 х 35 х 22 мм |
| Размеры пульта | 85 х 52 х 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴






