
Светодиодная лента 12В 1м AVT-1020WW3014-12 SMD 3014 204 LED/m IP20 Теплый Белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1010562
141 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
Общие характеристики
Светодиодная лента 12V SMD 3014 204led IP20 тёплый 18W негерметичная - используется в непыльных и не влажных помещениях. Новый размер светодиода уже стал весьма распространенным благодаря максимальной светоодаче. Размер SMD - 3*1,4*0,75 мм.
Цвет свечения теплый, подложка выполнена в белом цвета.
Сфера применения
Негерметичная лента стала широко популярна в дизайне помещений. Благодаря своей экономичности ее часто используют в качестве ночника в детской комнате или в коридоре. Так же она прекрасно справляется с функцией дополнительной подсветки рабочего пространства как на кухне так и в жилом помещении.
Маркетологи так же используют ленту в оформлении торгового зала или подсветки рекламы.
Особенности монтажа
На обратной стороне ленты прикреплен скотч с маркировкой 3М. Данный тип прекрасно крепиться к практически любой поверхности. Перед установкой необходимо обеспылить и обезжирить поверхность.
Лента продается в бабинах длиной 5 метров. Но при необходимости ее можно разрезать на меньшие части или спаять в более длинную цепочку. Соединить части ленты между собой можно с помощью коннекторов или специального паяльника. При выборе коннектора стоит учитывать что их марка зависит от лед ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 204 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | SMD3014 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Premium |
| Кратность резки | 1,5 см (3 светодиодов) |
| Производитель светодиодов | Epistar |
| Рабочая температура | -40° до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий ток | 2 А/метр |
| Размеры | 5000 х 10 х 2 мм |
| Срок службы светодиодов | 50 тыс. часов |
| Световой поток | 1800 |
| Угол свечения | 120 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Интервал резки | 1.5 |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Высота | 2 |
| Ширина | 10 |
| Упаковка | Катушка |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Потребляемая мощность | 18 |
| Длина | 1000 |
| Срок службы | 50000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
- Цена: 141 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м







