Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
Светильники Boston IP65 для ЖКХ разработаны специально для коммунальных объектов: подъездов, лестничных клеток, подвальных и чердачных помещений. Устойчивость к внешним факторам делает их идеальными для эксплуатации даже в самых сложных условиях
Преимущества светильника Boston IP65
- Защита от влаги и пыли: благодаря степени защиты IP65, светильник идеально подходит для эксплуатации в условиях повышенной влажности и запылённости.
- Надёжность и долговечность: срок службы LED-модулей достигает 40 000 часов, что исключает необходимость частой замены.
- Экономия электроэнергии: светильник потребляет в 5 раз меньше электроэнергии по сравнению с лампами накаливания при аналогичной яркости.
- Быстрый монтаж: простая система крепления облегчает установку на потолок или стену без привлечения профессионального электрика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Защитная решетка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип светильника | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴




