
Светодиодная фитолента 3:1 12В LLS-300FITO-5050-IP65-12 SMD 5050 60 LED/m IP65
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 0116002
102 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
Светодиодная фитолента 12В LLS-300FITO-5050-IP65-12 – идеальное решение для растений
Светодиодная фитолента LLS-300FITO-5050-IP65-12 – это современный источник освещения для растений, обеспечивающий оптимальный спектр света для роста и фотосинтеза. Работает на напряжении 12В, что делает её безопасной и энергоэффективной. Светодиоды SMD 5050 обеспечивают высокую яркость и долговечность.
Основные характеристики
- Тип светодиодов: SMD 5050
- Количество светодиодов: 60 LED/м
- Напряжение: 12В
- Спектральное соотношение: 3:1 (красные и синие светодиоды)
- Степень защиты: IP65
- Применение: для теплиц, рассады, комнатных растений
Преимущества фитоленты
Фитолента LLS-300FITO-5050-IP65-12 способствует активному росту растений, ускоряет цветение и повышает урожайность. Благодаря влагозащищённому корпусу (IP65) её можно использовать в условиях повышенной влажности.
Где использовать?
Идеально подходит для домашнего выращивания рассады, освещения теплиц, выращивания гидропонных и аквапонных культур. Может применяться как основное или дополнительное освещение.
Выбирайте LLS-300FITO-5050-IP65-12 – и обеспечьте вашим растениям комфортные условия для роста!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.5 мм |
- Цена: 102 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

