Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Светодиодная линейка прозрачная 60см 220V 8W 6000-6500K IP44
- Нет в наличии
- Код: 1011937
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодная линейка прозрачная 60 см 220V 8W 6000-6500K IP44
Светодиодные линейки — это инновационное решение для освещения, которое позволяет экономить до 90% энергии. Они идеально подходят для использования в кабинетах, кафе, ресторанах, гастрономах и других помещениях.
Основные преимущества
- Простая установка с помощью двустороннего скотча или крепления саморезами.
- Жесткая алюминиевая конструкция для долговечности.
- Долгий срок службы — до 30 000 часов.
- Отличная теплоотдача благодаря алюминиевому основанию.
- Устойчивость к ударам и вибрациям.
- Мгновенное включение без мерцания.
- Энергоэффективность и безопасность в использовании.
Характеристики
- Производитель: Китай
- Цвет свечения: холодный белый
- Тип: LED модуль SMD 5730
- Температура цвета: 6000-6500К
- Напряжение: 220 V
- Мощность: 8 W
- Класс защиты: IP44
- Световой поток: 850 люмен
- Угол света: 120 градусов
- Габариты: 15*9*600 мм
Применение
- Осветительные устройства.
- Торговое оборудование.
- Декоративное освещение.
- Рекламные конструкции.
- Подсветка мебели.
Светодиодные линейки — это отличный выбор для создания уникального и современного освещения. Наслаждайтесь ярким и экономичным светом в любое время!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 65 шт |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| CRI | Ra>80 |
| Световой поток | 795 лм |
| Угол свечения | 140 град. |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


