Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Блок питания 5В 4А S-20-5 20Вт 85×58×34 мм
- Готово к отправке
- Код: 0117943
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания 5В 4А S-20-5: область применения и подключение
Область применения блока питания S-20-5
Блок питания S-20-5 с выходным напряжением 5В и максимальным током 4А – это надежное и экономичное решение для питания различных устройств, требующих стабильного напряжения 5В. Он часто используется в LED-освещении, в системах видеонаблюдения, для питания маршрутизаторов, контроллеров, а также в проектах с Arduino и Raspberry Pi. Мощности 20 Вт достаточно для обеспечения нормальной работы широкого спектра низковольтных устройств.Как подключить блок питания S-20-5?
Процесс подключения блока питания S-20-5 достаточно прост и не требует специальных навыков. Вход (AC Input): подключите клеммы L и N к сети 220В, а заземление (GND) – к соответствующему контакту. Выход (DC Output): на выходных клеммах блока питания соблюдайте полярность (+ и -) при подключении нагрузки. Максимальная мощность блока составляет 20 Вт, что позволяет подключать устройства с потреблением до 4А. Блок питания S-20-5 оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева, что увеличивает срок его службы и обеспечивает безопасность в процессе эксплуатации.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Производитель | Arduino |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 |
| Индикация | Световая |
| Класс качества | Standart |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴





