Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03

Сенсорный контроллер для светодиодной подсветки лестницы (до 32 ступеней) 25А DC12-24V 32 канала, защита от КЗ
- Готово к отправке
- Код: 1022729
2 569 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
LED контроллер подсветки лестницы 25А DC12-24V 300W 32 канала
Лед контроллер - это качественный аксессуар для автоматической подсветки лестницы.
Особенности лед контроллера:
- Регулировка скорости, 5 диапазонов.
- 2 датчика.
- Светение: ступенька по ступени снизу вверх и вверх-вниз.
- Отсутствует защита от короткого замыкания.
Сенсорный контроллер для светодиодной подсветки лестницы (до 32 ступеней) 25А DC12-24V 32 канала позволяет автоматически включать и выключать подсветку лестницы в зависимости от движения человека.
Контроллер для подсветки лестницы 25А DC12-24V работает со светодиодными лентами 12В или 24В и нуждается в источнике питания с соответствующим напряжением.
Подвидетель лестницы с датчиком движения с помощью Лед Контроллера DC12-24V 300W 32 channels stairs sensor controller.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Ток | 25 А |
| Количество каналов | 32 |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Нейтральный, Холодный белый, Белый |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴

