Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03

W+WW Контроллер с клеммами черный 2-канальный 8A DC12-24V - Сенсорная панель 2 кнопки
- Готово к отправке
- Код: 1022739
571 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
W+WW Контроллер с клеммами черный 2-канальный 8A DC12-24V - Сенсорная панель 2 кнопки
Контроллер W+WW RF 2-канальный 12A 2.4G DC12-24V используется для управления цветовой температурой света лeд лент.
- "W" - белый цвет (White);
- "WW" - теплый белый цвет (Warm White).
LED контроллер W+WW DC12-24V позволяет настраивать оттенки света от холодного белого до теплого белого, что позволяет создавать разные атмосферы в помещении или подсветке для разных задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Количество каналов | 2 |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный, Белый |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴

