Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
RGBW Контроллер RF 24A 2.4G DC12-24V Радио - Сенсорный 11 кнопок
Лед контроллер - это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB+W ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Исходящий ток LED контроллера RF 24A 2.4G DC12-24V составляет 24A, имеет 4 канала, питается от блоков питания 12-24V стабильного электрического тока.
RGBW LED контроллер RF 24A 2.4G DC12-24V для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режим свечения;
- изменением цвета;
- включение-выключение подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 11 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Диапазон работы | 50 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴


