
LED контроллер №77 RF RGB+W 24А Multi Touch
- Готово к отправке
- Код: 1017965
577 ₴
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
LED контроллер светодиодный RGBW 24-288Вт, (IR 8 кнопок)
Преимущества этого RGB контроллера:
- В памяти уже определены некоторые режимы работы.
- С помощью сенсорного кольца можно выбрать нужный цвет свечения ленты.
- Способность управлять яркостью свечения ленты.
- Встроенные динамические режимы работы.
- Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Рекомендуем брать в расчет подержанную мощность led ленты Вт/м, при покупке контроллера нужной мощности, поскольку кожная RGB контроллер наделен определенной мощностью. К этому изделию 24А разрешается подключить 15 метров ленты led мощностью 14,4 Вт/м или до 30 метров ленты мощностью 7,2 Вт/м. RGB усилители сигнала используют при подсоединении более длинной ленты.
Контроллер имеет следующие функциональные возможности: включение/выключение, установка какого-либо цвета, настройка яркости, настройка скорости функционирования режима и установка режима эксплуатации (светение, мерцание, переливание).
Благодаря динамическим и постоянным режимам и с использованием представленного контроллера можно сформировать большое количество цветных композиций света. 15 встроенных световых приложений дадут возможность устроить настоящее светотехническое мероприятие!
Данный контроллер, с загруженными в память приложениями, именуется RGB с контроллером. Изделие содержит три канала — красный (R), зеленый (G), синий (B) и предназначенный для управления RGB led продуктами. Ввиду этого, продукт коннектируется к светодиодным модулям или RGB добавленным модулям, светодиодной ленте RGB. Питание на контроллер подается из стабилизированного блока питания 12V.
LED контроллер светодиодный RGBW 24-288Вт, (IR 8 кнопок) будет управлять:
- Цветом и яркостью свечения led подсветки
- Режим свечения
- Изменением цвета
- Включение-выключение подсветки
Радиус сигнала достигает до 30 м. Следует отметить, что незначительные преграды не являются препятствием для дистанционной регулировки контроллером. Пульт работает в режиме RF дистанционного регулирования. Выходной ток этого контроллера составляет 24А по 6А на канал.
В памяти этого RGB контроллера остается последняя программа, применявшаяся к выключению питания. Вы всегда сможете правильно настраивать оттенок цвета свечения с помощью сенсорного кольца на пульте. Данный контроллер идет в комплекте с сенсорным радиопультом белого цвета. Другими словами, данный контроллер — это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения led RGB ленты.
LED контроллер светодиодный RGBW 24-288Вт, (IR 8 кнопок) питается от блока питания 12V стабильного электрического тока. Увеличение сигнала может быть достигнуто с применением усилителя.
Технические характеристики:
- Производитель — Китай
- Тип управления — дистанционное радиоуправление (RF)
- Габариты корпуса— 85*45*25 мм
- Материал корпуса — алюминий
- Размеры пульта— 115*55*25 мм
- Пульт управления – сенсорный
- Рабочее напряжение — 12-24V
- Класс защиты IP20
- Исходное напряжение — 12V/канал
- Исходящий ток — 24А/6А (на 1 канал)
- Исходная мощность — 288 W
- Цвет пульта — белый
- Количество каналов — 4
- Радиус действия — до 30 м
- Вес — 200 г
- Гарантийный термин — 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 8 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Диапазон работы | 50 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 577 ₴




