Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
RGBW Контроллер Tuya WIFI DC5-24V (05 серия)
Лед контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGBW ленты.
Преимущества LED контроллера светодиодного RGBW Tuya WIFI DC5-24V
- функция управления через WIFI
- управление с помощью программы.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый RGBW контроллер имеет определенную мощность.
Выходной ток LED контроллер 15А DC5-24V Tuya WiFi Beacon 05 Series RGBW controller составляет 6А на канал, имеет 4 канала, питается от блоков питания 5-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер Tuya WIFI DC5-24V для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсвидетеля;
- режим свечения;
- изменением цвета;
- включение-выключение подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 180 Вт |
| Ток | 15 А |
| Количество каналов | 4 |
| Количество программ | 20 шт |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Диапазон работы | 50 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5 В, 5-24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


