RGBW Контроллер RF 40А DC5-24V Радио - Сенсорная панель 8 кнопок
Лед контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGBW ленты.
Преимущества LED контроллера светодиодного RGBW 40А DC5-24V RF Радио - Сенсорный 8 кнопок:
- с помощью сенсорного кольца можно выбрать нужный цвет свечения ленты;
- способность управлять яркостью свечения ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Благодаря динамическим и постоянным режимам с использованием представленного контроллера можно создать множество разнообразных цветовых композиций света. Количество режимов свечения позволит организовать настоящее светотехническое шоу.
RGBW контроллер светодиодный 40А DC5-24V RF Радио (8 кнопок) предназначен для управления RGB+W лед продуктами.
Исходящий ток контроллера составляет 40А, питается от блоков питания 5-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер светодиодный 40А DC5-24V RF Радио - Сенсорный 8 кнопок для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режим свечения;
- изменением цвета;
- включение-выключение подсветки.
Пульт работает в режиме RF дистанционного управления. С помощью сенсорного кольца на пульте можно правильно настроить цветовой оттенок свечения. Данный контроллер идет в комплекте с радиопультом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 480 Вт |
| Ток | 40 А |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 8 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Диапазон работы | 50 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5-24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 701 ₴


