Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
Контроллер для ленты RGBIC AVT-Neon IR, Wi-Fi, Music - пульт 38 кнопок
Лед контроллер – это аксессуар для регулировки цвета и режима свечения адресным гибким смарт неоном 12В AVT IP65 16 Вт RGBIC (силикон) 6x12.
Размеры корпуса контроллера для ленты RGBIC, мм:
- пульт – 123*8*54 мм
- контроллер - 60*14*28 мм
LED контроллер WIFI, Music 5-24V для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режим свечения;
- изменением цвета;
- включение-выключение подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 44 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 50 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5-24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


