Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
RGB LED Контроллер RF Music 18А DC12-24V Радио - Сенсорный 6 кнопок
Лед контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Выходной ток LED контроллера RF Music 18А DC12-24V составляет 18А, имеет 3 канала, питается от блоков питания 12-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер DC12-24V 18A 6key Touch Music RGB Amode для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режим свечения;
- изменением цвета;
- включение-выключение подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 6 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 50 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12-24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴


