Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03

W+WW Контроллер RF Music 2-канальный 12А DC12-24V Радио - Сенсорный 8 кнопок
- Готово к отправке
- Код: 1022762
1 248 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Контроллер W+WW RF Music 2-канальный 12А DC12-24V Радио - Сенсорный 8 кнопок
Контроллер W+WW RF Music 2-канальный 12А DC12-24V используется для управления цветовой температурой света лед лент.
- "W" - белый цвет (White);
- "WW" - теплый белый цвет (Warm White).
LED контроллер W+WW 12А DC12-24V позволяет настраивать оттенки света от холодного белого до теплого белого, что позволяет создавать разные атмосферы в помещении или подсветке для различных задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 2 |
| Количество кнопок | 8 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный, Белый |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴

