Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Светодиодная лента 5В 1м LLS-300WW-2835-5 SMD 2835 60 LED/m IP20 Тёплый Белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0001080
35 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Отпускается в катушках по 5 метров
Светодиодная лента LLS-300WW-2835-5 SMD: яркость и энергоэффективность
Светодиодная лента 5В LLS-300WW-2835-5 SMD 2835 60 LED/m IP20 Тёплый Белый – высококачественный продукт, предназначенный для создания яркого и равномерного освещения. Сочетая в себе энергоэффективность и простоту установки, эта лента станет идеальным решением для вашего интерьера.Основные характеристики
Модель LLS-300WW-2835-5 SMD 2835 обладает следующими преимуществами:
- 60 светодиодов на метр, обеспечивающих яркое и равномерное освещение
- Мощность 5В, снижающая энергопотребление и сокращающая затраты на электроэнергию
- Тёплый Белый свет, который идеально подходит для офисов, гостиниц, магазинов и домашнего использования
- IP20 защита, предохраняющая ленту от пыли и влаги, что обеспечивает длительный срок службы
Светодиодная лента LLS-300WW-2835-5 SMD 2835 60 LED/m IP20 Тёплый Белый – выбор тех, кто ценит качество, энергоэффективность и стиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>75 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 480 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м





