
Светодиодная лента 12В 1м LLS-300RGB-P-5050-12 SMD 5050 60 LED/m IP65 RGB
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0115430
66 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
Светодиодная лента 12V SMD 5050 60led IP65 RGB 14.4W герметичная - это многоцветная RGB led класс ленты А-Стандарт, повышенное качество подложки и контактов, в 1 метре led lenta вмонтировано 60 светодиодов SMD 5050 RGB. Класс защиты ленты IP65 герметичная. Данная лента устанавливается внутри и вне помещений, может быть использована в условиях повышенной влажности и является брызгоустойчевой. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний скотч высокого качества с маркировкой 3М, с его помощью лента может крепится к любой поверхности, исключая поверхности с сыпучей основой.
Светодиодная лента SMD 5050 RGB используется для декоративной подсветки потолка, ванной, крыши домов, плинтусов, карнизов, штор, а также для освещения рекламных лайт боксов, стендов и витрин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.5 мм |
- Цена: 66 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м






