
Светодиодная лента 12В 1м LLS-600W-5630-IP20-12 SMD 5630 120 LED/m IP20 Белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0112022
78 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
Общие характеристики
Светодиодная лента 12V SMD 5630 120led IP20 белый 20W негерметичная - это новый шаг развития в индустрии. В корпус светодиода размером всего 5,6*3 мм специалисты вмонтировали полупроводниковый прибор с применением новых материалов. В отличие от более старых версий эта лента характеризуется большей мощностью и светоотдачей. Световой поток достигает 58 лм.
Сфера применения
Негерметичная лента с высокой яркостью часто используется для оформления помещений с высокими потолками. Она хорошо прижилась в дизайне банкетных залов и в оформлении рекламы в магазинах. С ее помощью делают подсветку внутри кафе и баров.
Данный тип ленты прекрасно подходит в качестве дополнительного освещения. Так же хорошо себя зарекомендовала в качестве подсветки внутри мебели.
Особенности монтажа
Поверхность ленты не покрыта защитным слоем, по этому ее можно использовать исключительно в помещениях с нормальной влажностью. Высокий уровень запыленности помещения так же может спровоцировать поломку изделия.
Перед монтажом ленты поверхность обеспыливают и обезжиривают. Чтоб улучшить теплопроводность используют специальный профиль, который монтируют непосредственно на поверхность. Для рассеивания света используют специальный пластиковый профиль. Таким образом свет становиться более мягким.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 2880 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
- Цена: 78 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м





