Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Блок питания 12В 2А 25Вт IP33 93х42х30 мм ноутбучный + шнур
- Нет в наличии
- Код: 1013399
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания 12В 2А 25Вт IP33: идеальное решение для ноутбуков
Компактный и удобный
Блок питания 12В 2А 25Вт IP33 размерами 93х42х30 мм представляет собой небольшое и прочное устройство, отлично подходящее для путешествий и использования дома. Малый размер позволяет легко носить его в сумке или рюкзаке, а также хранить в компактном пространстве.Стабильная мощность и высокая эффективность
Данный блок питания обеспечивает стабильное напряжение 12В и ток 2А, гарантируя надежную работу ноутбука. Благодаря высокой эффективности, он способен обеспечить до 25Вт мощности, что подходит для большинства ноутбуков.Защита IP33
Защита от брызг и пыли IP33 обеспечивает безопасность блока питания при использовании в различных условиях. Такая степень защиты предотвращает попадание влаги и мелкой пыли внутрь устройства, что способствует длительной и надежной работе.Комплектация с шнуром
В комплект поставки блока питания входит шнур питания, что обеспечивает удобство подключения к различным источникам электроэнергии. Просто подключите шнур к блоку и ноутбуку, и начните свою работу без проблем.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Standart |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Диаметр штекера | 5,5 / 2,1 мм |
| Размеры корпуса: | 100х45х30 мм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴




