Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Блок питания 12В 20А S-250-12 250Вт 200×110×50 мм
- Готово к отправке
- Код: 0113382
534 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания 12В S-250-12 20А 250Вт: компактность и эффективность
Особенности блока питания S-250-12
Блок питания 12В S-250-12 20А 250Вт с размерами 200×110×50 мм предлагает компактное и надежное решение для обеспечения стабильного питания различных электронных устройств, экономя пространство при монтаже.Технические характеристики
С мощностью 250 Вт и выходным током 20 А, блок питания S-250-12 обеспечивает стабильное напряжение 12В. Компактный размер и легкий вес делают его идеальным для интеграции в ограниченных пространствах.Применение и совместимость
Блок питания 12В S-250-12 подходит для LED-осветительных систем, видеонаблюдения и других небольших электронных устройств. При выборе блока питания учитывайте его мощность и совместимость с вашими компонентами.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 10.5 В |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 0.588 кг |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴





