Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Светодиодная лента 24В 1м LLS-600NW-2835-IP20-24 SMD 2835 120 LED/m IP20 Нейтральный Белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0118009
48 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Идеальный Источник Света: Светодиодная Лента LLS-600NW-2835-IP20-24 SMD 2835 120 LED/m IP20
Создайте потрясающую атмосферу благодаря светодиодной ленте LLS-600NW-2835-IP20-24 SMD 2835. Этот высокоэффективный источник света с нейтральным белым оттенком предлагает высокую степень гибкости для любого проекта освещения.Особенности и Преимущества
Эта 24-вольтовая лента обладает 120 светодиодами на каждый метр, гарантируя равномерное и яркое освещение. С использованием SMD 2835 технологии, она отличается высокой мощностью и низким уровнем тепловыделения.Простота в Использовании
Благодаря классу защиты IP20, эта светодиодная лента предназначена для использования в закрытых помещениях. Она легко устанавливается на любую поверхность, добавляя уникальную атмосферу к вашим интерьерам.Создайте Волшебство Света с LLS-600NW-2835-IP20-24 SMD 2835 120 LED/m IP20
Независимо от того, используете ли вы её для акцентного освещения или для основного, светодиодная лента LLS-600NW-2835-IP20-24 обеспечит надежность и качество света, добавляя новые возможности к вашим проектам освещения.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 3 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2.4 мм |
| Высота | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 9.6 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Упаковка | Катушка |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Рабочая температура | -40° до 60°C |
| Срок службы светодиодов | 50 тыс. часов |
| Класс защиты | IP20 |
| Кратность резки | 3 см (3 светодиода) |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий ток | 0.8 А/метр |
| Производитель светодиодов | Epistar |
| Длинна | 5000 мм |
| Класс качества | Premium |
| Количество режимов свечения | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




