Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Светодиодная лента 12В 1м LLS-600W-2835-IP20-12-4mm SMD 2835 120 LED/m IP20 Белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0110580
53 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Отпускается в катушках по 5 метров
LLS-600W-2835-IP20-12-4mm: холодный белый свет для свежего и яркого освещения
Светодиодная лента LLS-600W-2835-IP20-12-4mm предлагает холодный белый свет, идеальный для создания свежего и яркого освещения. Она оснащена 120 светодиодами SMD 2835 на каждый метр, обеспечивая мощное и равномерное освещение, в то время как ее ширина в 4 мм идеально подходит для установки в узких пространствах.Холодный белый свет для свежего освещения
Холодный белый свет идеально подходит для создания освещения, которое помогает сосредоточиться и оживляет пространство. Светодиодная лента LLS-600W-2835-IP20-12-4mm отлично подходит для офисов, рабочих зон, а также для коммерческого освещения.Энергоэффективность и узкая форма
Работая от 12V, светодиодная лента LLS-600W-2835-IP20-12-4mm предлагает энергоэффективное освещение. Ее узкий формат в 4 мм обеспечивает удобство установки в узких или ограниченных пространствах. Благодаря классу защиты IP20, эта лента устойчива к воздействию крупных твердых тел, обеспечивая прочность и долговечность. В целом, LLS-600W-2835-IP20-12-4mm - это энергоэффективная светодиодная лента, предлагающая холодный белый свет для создания свежего и яркого освещения.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 9.6 |
| Упаковка | Катушка |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Рабочая температура | -40° до 60°C |
| Срок службы светодиодов | 50 тыс. часов |
| Класс защиты | IP20 |
| Кратность резки | 3 см (3 светодиода) |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий ток | 0.8 А/метр |
| Производитель светодиодов | Epistar |
| Класс качества | Premium |
| Форма сечения | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




