Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
Соединительный кабель DC круглый "папа" (з проводом).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размер (шткера): | 5.5 х 2.1 мм |
|---|---|
| Длинна кабеля: | 100 мм |
| Класс защиты: | IP20 |
| Количество разъемов: | 1 шт. |
| Контактов в разъеме: | 2 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |
| Совместимость | светодиодная лента на светодиодах SMD5050 RGB |
| Количество разъемов | 2 шт. |
| Размер | 12 х 16 мм |
| Длинна кабеля | 152 мм |
| Контактов в разъеме | 4 шт. |
| Тип | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



