Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

З'єднувач для світлодіодної стрічки RGB №8, 10 мм, 1 затискач + "штекер"
- Готово к отправке
- Код: 1012310
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Соединительный кабель для светодиодных лент на светодиодах SMD5050 RGB, 2 разъема.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размер (ширина х длинна): | 10 х 16 мм |
|---|---|
| Длинна кабеля: | 152 мм |
| Класс защиты: | IP20 |
| Количество разъемов: | 2 шт. |
| Контактов в разъеме: | 2 шт. |
| Совместимость: | светодиодная лента на светодиодах SMD5050 RGB |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |
| Совместимость | светодиодная лента на светодиодах SMD5050 RGB |
| Количество разъемов | 2 шт. |
| Размер | 12 х 16 мм |
| Длинна кабеля | 152 мм |
| Контактов в разъеме | 4 шт. |
| Тип | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴





