Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Диммер Wellmeet WM-WF006A-1CH TUYA WIFI 12А
- Готово к отправке
- Код: 1109602
552 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диммер Wellmeet WM-WF006A-1CH TUYA WiFi: Управление светом становится удобнее
Освещение играет важную роль в создании комфортной атмосферы в вашем доме. Современные устройства, такие как диммер Wellmeet WM-WF006A-1CH на базе TUYA WiFi, делают это еще проще и удобнее.Технология для вашего удобства
Данный диммер способен обеспечить плавное регулирование яркости света. Мощность устройства составляет 12А, что позволяет использовать его с широким спектром светильников.Интеграция с умным домом
С поддержкой WiFi, диммер Wellmeet легко интегрируется в систему умного дома. Так, вы сможете управлять освещением через приложение на смартфоне, что придаст еще большую функциональность и удобство.Создайте свою атмосферу
Подчеркните уникальный стиль своего дома с помощью возможностей, которые предоставляет Wellmeet WM-WF006A-1CH. Регулируйте яркость и создавайте нужную вам атмосферу в любое время.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 2 |
| Количество уровней яркости | 32 |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴





