Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
Wellmeet WM-MC011A RF Bluetooth RGB 6A: совершенство управления цветом
Представляем вам RGB контроллер Wellmeet WM-MC011A – инновационное устройство, созданное для того, чтобы превратить ваше пространство в световое шоу.Функциональность и простота в использовании
С 44 кнопками, Wellmeet WM-MC011A дает вам полный контроль над вашей RGB подсветкой. Настройте оттенки, яркость и даже скорость переключения цветов по своему вкусу.Bluetooth подключение
Устройство оснащено Bluetooth для удобного и надежного подключения. Управляйте подсветкой, не выходя из комнаты, или создавайте освещение, соответствующее вашему настроению, прямо с вашего мобильного устройства.Музыкальная синхронизация
Одной из уникальных функций контроллера является его способность реагировать на музыку. Ваши вечеринки станут незабываемыми благодаря динамичному световому шоу, синхронизированному с вашими любимыми треками. Wellmeet WM-MC011A RF Bluetooth RGB 6A – это ваш ключ к уникальному световому оформлению, где только ваше воображение ставит границы.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 44 шт |
| Количество программ | 32 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 10 м |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки, Скорости |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴









