Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Світлодіодний прожектор із датчиком 220В 50Вт AVT2-IC Sensor SMD Білий холодний
- Нет в наличии
- Код: 1022047
650 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Оптимальное Освещение с AVT2-IC Sensor SMD
Светодиодный прожектор AVT2-IC Sensor SMD мощностью 50Вт обеспечивает превосходное освещение. Уникальная комбинация датчика движения и освещения делает его идеальным для создания энергоэффективного и умного освещения.Высококачественное Холодное Белое Освещение
С напряжением питания 220В, этот прожектор гарантирует яркое холодное белое световое покрытие. Светодиодная технология обеспечивает длительный срок службы и высокую эффективность.Датчик Движения и Освещения для Энергоэффективности
AVT2-IC Sensor SMD оборудован датчиком движения и освещения, что позволяет значительно снизить энергопотребление. Прожектор активируется при обнаружении движения в условиях низкого уровня освещения, обеспечивая экономию энергии и удобство использования.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Отражатель |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 21 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 18.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


