Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Светодиодная лента 12В 1м LLS-300W-2835-12 SMD 2835 60 LED/m IP20 Белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0017947
21 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 047-53-67
- +380 (96) 055-85-25
- +380 (66) 282-37-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Отпускается в катушках по 5 метров
Светодиодная лента LLS-300W-2835-12 SMD: яркость и энергоэффективность
Светодиодная лента 12В LLS-300W-2835-12 SMD 2835 60 LED/m IP20 Белый – высококачественный продукт, предназначенный для создания яркого и равномерного освещения. Сочетая в себе энергоэффективность и простоту установки, эта лента станет идеальным решением для вашего интерьера.Основные характеристики
Модель LLS-300W-2835-12 SMD 2835 обладает следующими преимуществами:
- 60 светодиодов на метр, обеспечивающих яркое и равномерное освещение
- Мощность 12В, снижающая энергопотребление и сокращающая затраты на электроэнергию
- Белый свет, который идеально подходит для офисов, гостиниц, магазинов и домашнего использования
- IP20 защита, предохраняющая ленту от пыли и влаги, что обеспечивает длительный срок службы
Светодиодная лента LLS-300W-2835-12 SMD 2835 60 LED/m IP20 Белый – выбор тех, кто ценит качество, энергоэффективность и стиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 7000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Класс качества | Standart |
| Бренд | MTK |
| Рабочий ток | 0.4 А/метр |
| Производитель светодиодов | Epistar |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Срок службы светодиодов | 50 тыс. часов |
| Размеры | 5000 х 8 х 2,4мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Режим работы | Статический |
| Цветовая гамма | Белый |
| Потребляемая мощность | 4.8 |
| Световой поток | 480 |
| Угол свечения | 120 |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 50000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Длина | 1000 |
| Высота | 2.4 |
| Ширина | 8 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Интервал резки | 5 |
| Количество режимов свечения | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м





