Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
вверхвниз

Описание товара
Блок питания AVT-F-150-12V-12.5A: мощность и надежность
Поддержка ваших электрических устройств невозможна без надежного блока питания. AVT-F-150-12V-12.5A это сила и стабильность, на которую вы можетьте рассчитывать.Мощность и производительность
С мощностью 150Вт и выходным напряжением 12В, этот блок питания обеспечивает стабильный и сильный поток энергии, необходимый для вашего оборудования.Защищенность IP67
С классом защиты IP67, AVT-F-150-12V-12.5A гарантирует защиту от пыли и воды. Это позволяет использовать блок питания в сложных условиях и гарантирует долгий срок службы.Компактные размеры
Размеры блока питания составляют 212х70х35 мм, что делает его компактным и удобным для установки в любом пространстве. Эффективность использования пространства является важным критерием, особенно в условиях ограниченного пространства.Заключение
Все эти свойства делают AVT-F-150-12V-12.5A выдающимся блоком питания, который сочетает в себе мощь, надежность и прочность, обеспечивая ваши электронные устройства необходимой энергией.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 11.5 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Premium |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴



