Киев, Украина
+380 (63) 047-53-67
+380 (96) 055-85-25
+380 (66) 282-37-03
Описание товара
Мощность и удобство управления с IR RGB 6A Mini контроллером
IR RGB 6A Mini – это маленький джинн в мире светотехники, способный перевоплотить ваше пространство с помощью цвета. Устройство обладает уникальными функциями, которые обеспечивают эффективное и гибкое управление светодиодными лентами и прочими RGB устройствами.44 кнопки – мир возможностей
С 44 кнопками на панели, этот контроллер предлагает широкий диапазон настроек, позволяя вам контролировать интенсивность света, скорость смены цветов, а также выбирать из множества предустановленных программ.Простота установки и использования
IR RGB 6A Mini легко подключить и настроить. Пульт управления удобен в использовании, а компактный размер контроллера позволяет установить его даже в самых труднодоступных местах.Оцените преимущества IR RGB 6A Mini
С IR RGB 6A Mini, вы получите контроль над световыми эффектами в своем пространстве. Этот контроллер является отличным выбором для тех, кто хочет полностью изменить атмосферу своего дома или офиса, преобразуя обычное освещение в цветовое шоу.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGB Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 44 шт |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Количество программ | 26 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки, Скорости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴





